Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Область применения алюминиевого скотча

Клейкая алюминиевая лента представляет собой скотч из фольги, на одну сторону которого нанесен клей.

В настоящее время ее используют в разных сферах промышленности, таких как производство бытовой техники, строительство, сантехнические работы.

Для производства алюминиевого скотча используют специальный клеевой состав, который в отлично сохраняет свои свойства и при низких, и при высоких температурах. Специальная технология производства делает алюминиевую ленту долговечной и термостойкой.

Область применения алюминиевого скотча очень широкая. Без этого материала сейчас не осуществляются многие строительные, монтажные и ремонтные работы. Его используют для теплоизоляции поверхностей, герметизации швов, соединения стыков.

Также его применяют при производстве бытовой техники: плит, микроволновых печей, холодильников, духовых шкафов.

Алюминиевый скотч, как и любая фольга, имеет свойство отражать солнечные лучи и свет. Благодаря этому он может защищать от деформации  при нагревании на солнце различные пластмассовые предметы.

Из-за того, что фольга не пропускает влагу и тепло, алюминиевую ленту применяют в теплоизоляционных и гидроизоляционных работах.

Она прекрасно подходит для соединения и герметизации стыков труб и для монтажа системы кондиционирования и вентиляции. 

Также алюминиевый скотч хорошо защищает от проникновения влаги, грязи и пара, благодаря чему его широко используют для защиты поврежденных частей оборудования от коррозии металла.

Правила эксплуатации алюминиевой клейкой ленты

Алюминиевая клейкая лента отличается не только хорошими эксплуатационными характеристиками, но и простотой использования. А для того, чтобы она прослужила долгое время, необходимо соблюдать такие правила:

  • Клеевую поверхность ленты нельзя трогать руками
  • Нельзя использовать ленту при влажности выше 100%
  • Наклеивать ленту можно только на очищенную от загрязнений, сухую поверхность
  • Одну и ту же часть ленты не нужно применять несколько раз
  • Алюминиевую ленту можно применять при температуре от -30 до +110 градусов по Цельсию

Купить алюминиевый скотч вы можете у нас. У нас вы найдете только высококачественную продукцию, соответствующую всем необходимым стандартам. К тому же наши цены на алюминиевый скотч самые низкие во всем Новосибирске. Для получения дополнительной информации звоните по нашему контактному номеру.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами