Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Производство защитных пленок

Компания «Клейкие ленты» - это крупнейший производитель технических лент, скотча и защитных пленок на рынке Новосибирска. Наше предприятие оснащено всем необходимым оборудованием, благодаря которому организован производственный цикл, позволяющий изготавливать качественные защитные пленки. Все наши клейкие пленки состоят из  клеевого слоя, который нанесен на многослойный полиэтилен высокого давления.

Технология изготовления основы защитных пленок

Вначале мы выдуваем на экструдере рукав шириной 2,05 м, который может содержать от одного до четырех слоев полиэтилена. Затем сматываем его в рулоны длиной до 8000 метров. На этапе экструзии в полиэтилен добавляют различные красители, а при необходимости и добавки от УФ - излучения.

Технология нанесения логотипа

Если необходимо нанести на пленку логотип, то эти рулоны отдают на печать, которая бывает трех видов:

  • Межслойная
  • Поверхностная
  • Внутренняя

Поверхностный вид печати, когда логотип наносится сверху, самый дешевый и простой, однако рисунок будет стираться с поверхности при трении. Внутренняя печать подразумевает нанесение рисунка на внутреннюю поверхность пленки, однако она неприемлема для цветных пленок. Также при внутренней печати возможен переход краски на клей, в результате чего на поверхности могут остаться следы клея с краской. Межслойная печать поможет избежать всех этих проблем, так как в этом случае после нанесения логотипа пленка ламинируется слоем полиэтилена.

Технология нанесения клеевого слоя

Для нанесения клея рулоны помещают в специальные машины, которые и осуществляют нанесение раствора клея и его сушку. Количество нанесенного клеевого состава регулируется линеатурой валов.

Нарезка и упаковка защитной пленки

После того, как клей нанесен, рулоны еще раз перематывают, отрезают неровные края и нарезают на нужный размер по ширине роликов. Далее их упаковывают.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами