Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Размеры фирменного скотча с логотипом

Мы выпускаем скотч с логотипом нескольких типовых (стандартных) размеров. Самый главный размерный параметр – ширина. Она определяется характером упаковки, ее размерами и нагрузками, на которые упаковка рассчитана.

Ширина фирменного скотча

Стандарт ширины клейкой упаковочной ленты с логотиопм предусматривает такие значения:

  • 25 мм (24 мм) скотч такой ширины предназначен для обработки тары небольших размеров – пакетов, коробок, свертков. Этим скотчем удобно прикрепить какой-либо довесок к основному товару или необходимые ярлыки или этикетки.
  • 50 мм (48 мм) наиболее востребованный размер. Такая лента чаще всего используется для обработки картонной или бумажной тары любого назначения. Спрос на нее объясняется сочетанием удобной ширины и одновременно – возможностью быстрого и качественного выполнения такого крепления. Этим скотчем можно укрепить любую тару.
  • 75 мм (72 мм) клейкая лента увеличенной ширины для скрепления особо крупной картонной тары, подверженной значительным транспортным нагрузкам. Для ее применения используется диспенсер соответствующей ширины. Такой скотч можно использовать для скрепления частей груза или иных раздельных элементов в единое целое.
  • 50 мм (48 мм) х 990 метров – крупные бобины скотча, предназначенные для использования в упаковочных машинах на производстве. Используются только на промышленных упаковочных линиях.
Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами